Можно ли продлить регистрацию, после 90 дней пребывания в России, не выезжая из страны?
Здравствуйте! Ко мне приехала родственница - гражданка Киргизии. В УФМС я оформила ей временную регистрацию на 90 дней. Регистрация закачивается 30 августа. Вопрос: можно ли ей продлить регистрацию еще на 1 месяц, или надо выезжать?
, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Андрей Грибков
Юлия, здравствуйте. Продление регистрации ещё на месяц законом не предусмотрено, нужно выезжать минимум на 90 дней.