Исполнительное производство было закрыто, а пристава пришли для описи имущества

Мой сын был должен банку Авангард 23тыс.161руб.28коп. В моей квартире он прописан,но не живет. 24.08.16г. в 20.00 ко мне пришли представители банка и судебный пристав для описи имущества,моего.Был приглашен один понятой.С меня взяли расписку,что я обязуюсь оплатить задолженность за сына,тогда имущество не конфискуют.Исполнительное производство было закрыто 19.08.16г.Вправе ли судебный пристав был брать с меня такую расписку.Сыну 23 года.

, Мальцев Евгений Александрович, г. Воронеж
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

действия пристава незаконны

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Евгений Александрович, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.