Какие могут быть последствия, если банк узнает о психических отклонениях соседки?
Здравствуйте, у соседки комната в коммунальной квартире в ипотеке, но случилось несчастье и она теперь подвержена частым психическим расстройствам ( мании, агрессия, зацикленность), ей становится все хуже. За коммунальные услуги и свет образовалась задолженность. Если банк узнает о её расстройстве, какие могут быть последствия. спасибо.
, юлия, г. Москва