Подавать в суд, если соседи сверху залили мою квартиру?
Здравствуйте! мою квартиру залили соседи сверху. Я принесла им смету от строительной компании для оплаты. на что она мне сказала, что в их квартире никто не прописан, квартира принадлежит несовершеннолетнему мальчику, поэтому они могут заливать меня сколько хотят, я ничего не сделаю. Какие мои действия?

сделайте запрос в рег палату и узнайте кто собственник Не зависимо от того кто проживает ответственность несет собственник