Сколько стоит заключения согласия супруга на покупку у нотариуса?
подскажите сколько стоит заключения согласия супруга на покупку с последующей передачей в ПАО сбербанк пункта 10 у Натариуса в городе Орел
, Андрей, г. Орел
Андрей, добрый вечер! У каждого нотариуса свои расценки, стоимость услуг конкретного нотариуса нужно узнавать непосредственно у него