Как наказать интернет мошенников, которые не доставили после оплаты холодильник?

Заказала холодильник в интернет магазине сайт - ТЕХНИКА ДЛЯ ВАС.РУ. Через день пришли реквизиты счета. Оплатила 100% стоимости (условия акции - доставка по России бесплатно). И всё!!! Уже три недели на звонки не отвечают, на письма не отвечаю. Пропали. Что делать? Есть только реквизиты.

  • bank-0044044
    .html
, Наталья, г. Лабытнанги
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Наталья! К сожалению вы нарвались на очередных мошенников. Реквизиты организации указанный на вышеуказанном сайте не соответствуют действительности, фирмы с такими реквизитами просто не существует. ИНН юридического лица указанного в платежке относится к ООО «Обылгарант». По выписке полученной с помощью сайта ФНС можно судить, что данное юрлицо является действующем. Вы имеете право обратится с органы полиции с заявлением о мошенничестве. К заявлению необходимо прикрепить копии платежек.

Наталья
Клиент, г. Лабытнанги

Спасибо большое!!!

Пожалуйста! Если Вас не затруднит, прошу проинформировать о результатах!