Градостроительные норм отступа для объединенных участков
У нашей семьи в собственности 2 смежных участка, ижс и под дачное строительство. Один оформлен на мужа, второй на меня. Планируем строить дом на участке под дачное строительство. Обязаны ли мы соблюдать требования отступа в 3 метра от границ с собственным участком ижс, если данные участки объединены единым забором и разделяться не будут? Не будет ли проблем с регистрацией дома? Надо ли оформлять от супруга (владелец ижс) какие-либо согласующие документы? Спасибо.