Ситуация с новым авто.
В мае 2012 года в салоне мазда приобрел новый автомобиль, через 3 недели сломалось заднее сидение. Салон в проводил проверки в течение месяца, наконец признав случай гарантийным пообещали через месяц устранить поломку. Зафиксировали сидение в стандартном положение и попросили не не раскладывать и по меньше пользоваться. Чесяц позвонили и сказали, что запчасти нет и только к новому году по этой причине смогут все устранить. Как поступить, ведь по вине салона я не могу пользоваться нормально автомобилем в течение полу года??? Спасибо!!!
, Владимир, г. Москва
Эдуард Горохов
Вы можете требовать возврата денежных средств. Обращайтесь если не можете составить претензию сами.