10 лет назад погибла дочь, как теперь правильно оформить бумаги по разделу квартиры?
10 лет назад погибла дочь теперь стал вопрос о разделе квартиры , собственников квартиры было четверо мы с женой и две дочери, как теперь правильно оформить бумаги
, Владимир Фролов, г. Казань
Натан Будовниц
10 лет назад погибла дочь, как теперь правильно оформить бумаги по разделу квартиры? 10 лет назад погибла дочь теперь стал вопрос о разделе квартиры, собственников квартиры было четверо мы с женой и две дочери, как теперь правильно оформить бумаги
Владимир Фролов
Вам с женой нужно обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче Вам свидетельства о праве на наследство. После этого обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности.