Можно ли оспорить списание денежных средств приставами, если не было уведомления о задолженности?

Здравствуйте !пристова арестовали счёт на карте без предупреждения ,сейчас на карте минус 45.000а я даже не знаю за что !могут ли пристова арестовывать в минус ,и что мне сейчас делать ?

, Елена, городок. Хабаровск-43
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов с требованием ознакомиться с материалами исполнительного производства.