8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая компенсация положена мне по ОСАГО после ДТП, если я беременна и получила легкий вред здоровью?

Я попала в ДТП.Была доставлена машиной скорой помощи в больницу,Беременность 8 недель. получила легкий вред здоровью.Какая компенсация положена мне по ОСАГО.

23 августа 2016, 11:21, валентина, г. Пенза
Юрий Александров
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы вправе требовать от страховой компании виновника страховое возмещениев размере расходов на лечение, а также утраченный заработок. С виновника вы вправе взыскать компенсацию морального вреда, а также иные убытки не покрытые суммой страхового возмещения.

23 августа 2016, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Нижнем Новгороде
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Нижний Новгород
от 7833 ₽
Похожие вопросы
Автомобильное право
Был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
был суд по 12.24ч1 лишили прав на 1 год могу ли я обжаловать суд и вернуть права дтп было совершено на мотике категория не имелась пассажир получил легкий вред здоровью все штрафы заплочены
04 октября 2020, 13:07, вопрос №2877319, никита, г. Микунь
1 ответ
Страхование
Здравствуйте, могу ли я обратиться в осаго за выплатой по ДТП после суда, если виновник мне оплатил моральный вред здоровью?
Здравствуйте, могу ли я обратиться в осаго за выплатой по ДТП после суда, если виновник мне оплатил моральный вред здоровью?
20 июля 2020, 13:27, вопрос №2825239, Xenia, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
В ДТП получил тяжкий вред здоровью, страховая выплатила 500 т.р. За травмы, но я получил инвалидность 2 группы как получить положенные мне еще 350 т.р.?
В ДТП получил тяжкий вред здоровью, страховая выплатила 500 т.р. за травмы, но я получил инвалидность 2 группы как получить положенные мне еще 350 т.р., то есть 70% согласно ст.12 п. 3 при такой формулировке? 3. После осуществления в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи страховой выплаты потерпевшему за причинение вреда его здоровью страховщиком дополнительно осуществляется страховая выплата в следующем случае: б) если вследствие вреда, причиненного здоровью потерпевшего в результате дорожно-транспортного происшествия, по результатам медико-социальной экспертизы потерпевшему установлена группа инвалидности или категория "ребенок-инвалид". Размер дополнительно осуществляемой страховой выплаты определяется страховщиком как разница между подлежащей выплате суммой, соответствующей указанным в заключении медико-социальной экспертизы группе инвалидности или категории "ребенок-инвалид" по нормативам, установленным Правительством Российской Федерации, и ранее осуществленной в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи страховой выплатой за причинение вреда здоровью потерпевшего.
30 мая 2020, 17:56, вопрос №2787810, Константин, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Взыскание морального и материального ущерба при ДТП, если нанесен легкий вред здоровью
Здравствуйте! На меня подали иск на матереальный и моральный ущерб при ДТП , В следствии которого пострадавший получил легкий вред здоровью! Сумма иска на иой взляд непомерно завышена ( 127000 р ) Что в этом случае я могу предпринять?
01 февраля 2019, 19:42, вопрос №2245708, Андрей, г. Тихорецк
3 ответа
Уголовное право
Экспертиза авто после ДТП, если ремонт уже сделан
После ДТП ,дело передано следователю(нанесен тяжкий вред здоровью).Требуется экспертиза авто,но водитель уже сделал ремонт,будет ли экспертиза достоверна.
21 августа 2017, 11:34, вопрос №1730081, Наталья, г. Воркута
1 ответ
Дата обновления страницы 23.08.2016