Возможно ли вернуть деньги за разбитые часы,купленные в интернете?

Добрый день. Заказала на сайте http://tissotswatch.com/?utm_source=ad1&cid=1012_151027242&utm_medium=1012_136560&utm_campaign=849000,часы с доставкой почты России. Оплатила,при получении часы,пластмассовый футляр,пересыл и наложный платеж.Часы пришли все разбитые,и я отправила их обратно адресату. Прошло уже 2 недели, ни денег, ни часов. По телефону,с которого мне звонили,никто не отвечает. Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Заказала на сайте tissotswatch.com/?utm_source=ad1&cid=1012_151027242&utm_medium=1012_136560&utm_campaign=849000,часы с доставкой почты России. Оплатила, при получении часы, пластмассовый футляр, пересыл и наложный платеж.Часы пришли все разбитые, и я отправила их обратно адресату. Прошло уже 2 недели, ни денег, ни часов. По телефону, с которого мне звонили, никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть свои деньги? Заранее спасибо.
Елена

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!