8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть деньги за разбитые часы,купленные в интернете?

Добрый день. Заказала на сайте http://tissotswatch.com/?utm_source=ad1&cid=1012_151027242&utm_medium=1012_136560&utm_campaign=849000,часы с доставкой почты России. Оплатила,при получении часы,пластмассовый футляр,пересыл и наложный платеж.Часы пришли все разбитые,и я отправила их обратно адресату. Прошло уже 2 недели, ни денег, ни часов. По телефону,с которого мне звонили,никто не отвечает. Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Заказала на сайте tissotswatch.com/?utm_source=ad1&cid=1012_151027242&utm_medium=1012_136560&utm_campaign=849000,часы с доставкой почты России. Оплатила, при получении часы, пластмассовый футляр, пересыл и наложный платеж.Часы пришли все разбитые, и я отправила их обратно адресату. Прошло уже 2 недели, ни денег, ни часов. По телефону, с которого мне звонили, никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть свои деньги? Заранее спасибо.
Елена

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть карту памяти от телефона, если она перестала работать через пару дней после покупки?
Здравствуйте! Возможно ли вернуть карту памяти от телефона , если она перестала работать через пару дней после покупки? Упаковка нарушена, этикетки и чека нет. Остался только квитанция в мобильном приложении банка.
, вопрос №4066562, Головин Альберт Александрович, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги и как это сделать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.Я работала помощником трейдера,в телеграмме ,в боте где попросили первый раз 10000,потом 32500 где деньги были выплачены.Но и был третий раз где надо внести 62000 чтобы вывести 700000 в течении 3 дней,иначе баланс обнулится.Можно ли вернуть деньги и как это сделать подскажите пожалуйста?
, вопрос №4066308, Еленa, г. Москва
Недвижимость
Лет 40-50 назад дедушка подарил квартиру другу, которая ему досталась от покойной матери, друг ее продал, возможно ли сейчас вернуть квартиру?
Лет 40-50 назад дедушка подарил квартиру другу, которая ему досталась от покойной матери, друг ее продал, возможно ли сейчас вернуть квартиру?
, вопрос №4066276, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Смогу ли я вернуть деньги за товар, если в нем не найдут дефект в случае истечения его срока возврата?
Здравствуйте. Я купил товар в магазине DNS, но он мне не подошёл. Я решил вернуть его. Но продавец консультант решил провести диагностику на дефект данного товара. На его диагностику может уйти до 20 дней. Смогу ли я вернуть деньги за товар, если в нем не найдут дефект в случае истечения его срока возврата? Я купил технически не сложный товар. Срок использования составил 4 дня со дня покупки. Может получиться так, что при проверки товара на дефект уйдет более 14 дней, что превысит срок возврата его по закону.
, вопрос №4065078, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Законно ли вернуть свои деньги?
Дд, я закупила партию обуви, и нашла точно такую но на порядок дешевле, хочу вернуть деньги, но мне отказывают, ссылаясь , что это опт и возврата тут быть не может . Так ли это? Законно ли вернуть свои деньги?
, вопрос №4064998, Анастасия, г. Пермь
Дата обновления страницы 23.08.2016