8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить право на место в детском саду, если не были уведомлены о необходимости подачи дополнительного заявления?

Здравствуйте ! Я при рождении ребенка пошла в МФЦ и поставила ребенка на очередь в дет сад сейчас нам 2.7 месяцев нам отказали в садике по причине не подачи заявления в апреле месяце очем я не была уведомлена что делать?

, Анна, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как восстановить право на место в детском саду, если не были уведомлены о необходимости подачи дополнительного заявления? Здравствуйте! Я при рождении ребенка пошла в МФЦ и поставила ребенка на очередь в дет сад сейчас нам 2.7 месяцев нам отказали в садике по причине не подачи заявления в апреле месяце очем я не была уведомлена что делать?
Анна

В данном случае — Вам необходимо получить письменный отказ в предоставлении места в детском саду и оспорить его в судебном порядке в течении 3-х месяцев с момента получения. А так же можете письменно обратиться в адрес прокуратуры по месту нахождения дет. сада. А так же за помощью в решении вопроса в адрес главы местной администрации. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал на права категории "В" в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу
Здравствуйте, сдавал на права категории «В» в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу 1 апреля я смогу пересдать только через пол года, а права нужны как можно быстрее, могу ли я поехать в Белоруссию, сдать на права там, вернуться с ними в Москву и управлять транспортным средством? Спасибо заранее.
, вопрос №4089897, Клим, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления. Спасибо.
, вопрос №4089103, Людмила Александровна, г. Москва
Взыскание задолженности
Не возникнет ли проблем с подачей искового заявления?
Здравствуйте. Заёмщик живёт в Санкт-Петербурге, а прописан в Лен. Области. Подавать иск нужно в суд Лен. Области, но в долговой расписке указаны паспортные данные и адрес проживания, но не прописки. Не возникнет ли проблем с подачей искового заявления?
, вопрос №4088767, Нина, г. Ангарск
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо.
, вопрос №4087803, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2016