Правомерно ли составление протокола, если я подвез пассажира на своем автомобиле и при этом денег с него не брал?

Подвез пассажира на своем автомобиле деньги не брал, человек которого я подвез

оказался сотрудником полиции,

деньги он отдал человеку который к нам подошел когда мы остановились.

Сказал операция бомбила в акте о контрольной закупке сказано, то что деньги были

переданы не мне а другому человеку который подошел к нам когда мы остановились,

Написано, что я его вез.

Я владелец автомобиля и я его вез за это на меня составлен протокол 14.1 ч1. Правомерно ли это?

Уточнение от клиента

в акте о контрольной закупке сказано, то что деньги были

переданы не мне а другому человеку его имя и фамилия.

Уточнение от клиента

ни где моих подписей нет только на объяснении то что я частным извозом не занимаюсь и 51 статья конституции то же на объяснении

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В данном случае Вам нужно обжаловать незаконные действия сотрудников путем подачи соответствующей жалобы в Прокуратуру.

Сергей
Клиент, г. Москва

ни где моих подписей нет только на объяснении то что я частным извозом не занимаюсь

Тем более нужно обжаловать.