Можно ли использовать личную кредитную карту для ведения бизнеса ИП?
Здравствуйте! Появилась необходимость открыть ИП по продаже авиа и ж/д билетов, бронирование отелей. У меня есть кредитная карта, оформленная на меня, как физическое лицо, с которой я бы хотел оплачивать билеты, а возвращать средства планировал электронными платежами как на свою карту , так и на расчетный счет ИП, с которого бы снимал средства для пополнения своей карты или наличными. Возможен ли такой вариант ведения бизнеса ИП и какие отчетные документы в этом случае мне нужно подавать в налоговую инспекцию.
Спасибо
, Евгений, г. Санкт-Петербург