Раздел имущества при разводе, брак не зарегистрирован

Добрый день! я прожила с молодым человеком 4 года. Сейчас он больше не хочет жить вместе и выставляет мне счет подробный со всеми затратами, которые он понес за эти 4 года. Проживал он на моей площади: квартира в Москве и загородный дом. Могу ли я ему со своей стороны выставить счет за 50% аренды квартиры и дома? и на каком основании он требует от меня эти деньги? есть ли у меня законное основание требовать ли от него деньги за аренду жилой площади , на которой он проживал. Квартплату, электричество, свет и газ он оплачивал спасибо!

, Наталия, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый ень!

Раздел имущества при разводе, брак не зарегистрирован
Наталия

ни о каком разделе имущества не можете идти речи, так как ваш брак не зарегистрирован, а сожительство не предполагает приобретения имущества в совместную собственность, следовательно все расходы, это расходы каждого из вас .