Получила товар, но никто не взял оплату?

Добрый день! я заказала товар в интернет-магазине и должна была оплатить товар при получении на почте. Сегодня получала посылку , сапросила на почте сколько мне платить, они сказали что ничего платить не надо. В итоге я нигде ничего не заплатила. Как такое возможно?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

В нашем мире бизнеса возможно все. Фирма может бесплатные пробники рассылать к примеру. Вы что заказывали?

Татьяна
Клиент, г. Москва

нет, он не бесплатный, коврик для йоги, я должна была полную стоимость на почте оплатить, но они сказали что ничего платить не надо

Пересылка может быть за счет продавца, почта тут не обязательно платит.