Вступила в собственность на квартиры от застройщика, а ключи мне не отдают, находят разные причины

Купила квартиру у застройщика по ЖСК , через год получила документы в собственность . В квартиру зайти не могу , не отдают ключи . Мотивируя тем , что вы там будете делать , коммуникации не подведены . Тогда как можно получить , оформить в собственность квартиру . Ведь оформить в собственность можно , если дом сдан . Не могу узнать правды . Если дом сдан , все комуникации должны быть подключены. А если они не подключены , тогда как сдали дом ? Что делать в таком случае ? Спасибо .

, Валентина Александровна, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Купила квартиру у застройщика по ЖСК, через год получила документы в собственность. В квартиру зайти не могу, не отдают ключи. Мотивируя тем, что вы там будете делать,
Валентина Александровна

Взламывайте дверь меняйте замки и вселяйтесь. Если право собственности оформлено, тогда вы являетесь правомерной хозяйкой.

С уважением!

Валентина Александровна
Клиент, г. Краснодар

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОТВЕТ !!! Да , я собственник . Документы на руках . ЕЩЕ РАЗ , СПАСИБО ВАМ !!!