Взыскание алиментов через суд. Судебные пристава и менты приходят в квартиру, которая сдается
присудили 628 тыс руб,узнал спустя 3 месяца назад,больше года не живу в москве,на суде не был, приходят судебные пристава и менты домой, квартира здаеться, я не собственник, но прописан там,что делать!!!!
квартира здаеться, я не собственник, но прописан там, что делать!!! Александр
То что Вы не собственник, означает то, что не может был наложен арест именно на ЭТУ квартиру, а вот то имущество, которое в ней находится, очень даже просто может быть описано приставами. Собственники квартиры должны доказать, что вещи принадлежат именно им (документально!!!).
Выписка из квартиры, тоже не поможет, все равно приставы приходят по месту последней прописки.
Удачи Вам!