Как выйти из членов СНТ, если нет возможности поехать в СНТ, есть только домашний адрес председателя?
Я являюсь членом СНТ с 1990 г. В 2009 году при утверждении новой схемы садоводства мне, как и ряду других членов, была изменена площадь и форма участка ( ширина 12 метров длина 43). Я отказалась согласовывать изменения и написала председателю заявление с требованием восстановить мой участок и заявила об отказе платить взносы и другие платежи до установления размера площади моего участка до первоначальной величины.
Ответа я не получила до сих пор. Участком не пользовалась. Никаких уведомлений или квитанций не получала.
В июле 2016 года получила заказное письмо с требованием оплатить взносы, пени и земельный налог. Обоснований для расчета платежей нет.
