О счетах в банке

Возможно ли после смерти родного человека, узнать о его счетах в банках, как это сделать и куда нужно обращаться?

, Галина Крупина, г. Киров
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Обычно после написания Вами Заявления на вступление в права наследования нотариус может по Вашему Заявлению подготовить и разослать запросы в основные банки России на выявление счетов наследодателя.