Сумма налога, пеня и штраф списаны с моего зарплатного счета, а меня нет на руках судебного приказа

Здравствуйте. Из смс сообщения из банка узнаю, что мой зарплатный счет заблокирован и с него будут списаны средства, т.к. пришло ИП по удержанию налоговой задолженности за 2013г. Из ИФНС я не получила ни одного документа. При выяснении обстоятельств - налоговое уведомление рассылается из Волгограда потерялось по пути в Краснодар, требования об уплате - выложены в личный кабинет налогоплательщика, образовавшийся при программном сбое в налоговой, запрос на регистрацию лич. кабинета я не запрашивала и увидеть выложенные там требования не могла. Копию Заявления о вынесении судебного приказа налоговая мне также не предоставила.

Документы из налоговой ВЫТРЕБОВАНЫ с большим трудом.

Само заявление составлено юридически не грамотно, не указано количество листов в приложении, отсутствуют указанные в приложении документы, нет адресата, в какой судебный участок, какого суда направлено. От мирового судьи я тоже не получила ни одного документа. Итог: Сумма налога, пеня и штраф списаны с моего зарплатного счета в банке. У меня нет на руках ни судебного приказа, ни ИП. Мои дальнейшие действия? Спасибо.

, Елена, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Мои дальнейшие действия?
Елена

Получать решение суда и если есть основания, то обжаловать.

Успехов.