8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма налога, пеня и штраф списаны с моего зарплатного счета, а меня нет на руках судебного приказа

Здравствуйте. Из смс сообщения из банка узнаю, что мой зарплатный счет заблокирован и с него будут списаны средства, т.к. пришло ИП по удержанию налоговой задолженности за 2013г. Из ИФНС я не получила ни одного документа. При выяснении обстоятельств - налоговое уведомление рассылается из Волгограда потерялось по пути в Краснодар, требования об уплате - выложены в личный кабинет налогоплательщика, образовавшийся при программном сбое в налоговой, запрос на регистрацию лич. кабинета я не запрашивала и увидеть выложенные там требования не могла. Копию Заявления о вынесении судебного приказа налоговая мне также не предоставила.

Документы из налоговой ВЫТРЕБОВАНЫ с большим трудом.

Само заявление составлено юридически не грамотно, не указано количество листов в приложении, отсутствуют указанные в приложении документы, нет адресата, в какой судебный участок, какого суда направлено. От мирового судьи я тоже не получила ни одного документа. Итог: Сумма налога, пеня и штраф списаны с моего зарплатного счета в банке. У меня нет на руках ни судебного приказа, ни ИП. Мои дальнейшие действия? Спасибо.

Показать полностью
, Елена, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Мои дальнейшие действия?
Елена

Получать решение суда и если есть основания, то обжаловать.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2016