Как доказать непричастность к воровству аппаратного обеспечения и засудить службу безопасности за ложные обвинения?
Здравствуйте. Меня подозревает служба безопасности в 175 статье , якобы я хотел скупить , у своего сотрудника по работе видеокарту (судят по старой переписке с телефона моего сотрудника) сотрудника поймали с поличным, на аут посте с каким то воровством, после чего у него изъяли телефон, на этом телефоне, была переписка со мной.Переписка заключается в том , что я спрашиваю этого сотрудника про видеокарту, что бы он мне продал видеокарту ,но я не знал ворованая она или нет! На данный момент служба безопасности переписывает меня к грехам моего сотрудника, якобы я вместе с ним воровал , и тут хотел у него приобрести ворованную видео карту!НУ ЭТО ЖЕ НЕ ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!! На данный момент меня вызывают один раз в неделю к службе безопасности..... и пекут мне мозг) При втором разговоре (через неделю) у меня забрал телефон обычный сотрудник из службы безопасности, сказал что ты сегодня не куда звонить не будешь , (на сколько я знаю, у службы безопасности забирать телефон у подозреваемого запрещено )НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЕСТЬ ДАЖЕ СТАТЬЯ ПО ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА))) Я слышал , что эти люди из службы безопасности берут большие взятки с ворюг и это оказалось так!!!! С этого сотрудника про которого говорил ранее попросили чатырестотридцать рублей и он заплатил!!! Так же был сотрудник в 2015 году с которого они потребовали 200 тысяч и он естественно заплатил!!!! Сейчас хочу наидти все номера тех сотрудников которых осудили и заплатили деньги не честным работникам С.Б. и записать не принужденную запись разговора на телефон. Совсем недавно запомнил слова самого старого работника службы безопасности: - Мы хотим что бы Юлмарту возместили ущерб от краж! Просто история заключается в том, что с людей которые действительно виноваты с них вытряхивали очень большие деньги!!! и при чем на нашем портале это не опубликовывалось, это значит, что в казну нашей компании не поступало не копейки!!!! эти деньги шли в службу безопасности на два сотрудника С.Б. 2 разговора с воришками записал , где они потверждают колличество денег которое они передали с.б. стоит ли еще записывать разговоры и идти в суд с фактоми, что бы их засудить. Эта с.б. уже чут ли напрямую не говорят что бы я им дал денег за переписку которая ни имеет ни кокого смысла!!!!