Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть деньги за товар не надлежащего качества

Здравствуйте. У меня вопрос следующий. Я купил видео регистратор в феврале текущего года по истечению 4 месяцев он перестал записывать и воспроизводить звук, слышен треск. Могу ли я вернуть деньги за товар?

21 Июля 2013, 08:29, вопрос №135260 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орехов Сергей
    Общество защиты прав потребителей ТРИУМФ
    Орехов Сергей, г. Москва
    • 17ответов
    • 4отзыва

    Если гарантийный срок не закончился и видеорегистратор не относится к технически сложным товарам, то можете вернуть деньги. Нужно обратиться к продавцу с претензией и требованием вернуть деньги.

    21 Июля 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats