Можно ли выкупить 1/3 доли квартиры у родственника, за материнский капитал?

я имею 1/3 долю от трехкомнатной квартиры, и я хочу взять ипотеку и съехать от родителей...может ли моя мать выкупить у меня долю средствами материнского капитала?

, Роман, г. Астрахань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. Ваша мама может выкупить у Вас долю с использованием средств материнского капитала. ПФ может не разрешить сделку между супругами