Как привлечь к ответственности соседа, если он с утра и до глубокой ночи громко включает музыку?

Здравствуйте. Я живу на 6 этаже, на 5 этаже, ровно подо мной живет мужчина, около 40 лет, наркоман. Очень любит включать громко музыку,пол вибрирует, стены трясутся. Если же мы что-то делаем громко, когда у него выключена музыка, сразу же слышен крик-мат, какие мы ублюдки, что так шумим. Музыку он включает с утра и до ночи. Глубокой ночи. Другим соседям говорит, что включает музыку назло нам,ведь мы громко шумим. Прикол в том, что когда он это говорил, меня и моей семьи не было дома около месяца. Когда выключает музыку - начинает что-то орать на своем. Что посоветуете делать?

, Антон, г. Пенза
Оксана Беспалова
Юрист, г. Прокопьевск

Антон, обращайтесь в полицию с заявлением на поведение соседа