Как привлечь к ответственности МФО, если поступают угрозы жизни, а кредит у них не оформлялся?

Поступают угрозы от мфо деньга и названивает коллектор. кредитов нет и не брала. Робот говорит что мой номер указан как контактный. Куда обратиться? Не ужели на них нет никакой управы? Фаил могу прикрепить позже. Дома буду после 18:00. Заранее спасибо за подсказку "как наказать беспредельщиков"

, Любовь, г. Ивантеевка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо написать заявление о прекращение звонков. А если не прекратятся звонки написать жалобу в Роском надзор.