На каком основании родственники могут работать в одном бюджетном детском доме?

имеет ли право работать директор и ее невестка в одном детском доме, если невестка (жена брата директора) работает начальником хозяйственного отдела. Учреждение бюджетное.

, Владимир, г. Кызыл
Уточнение от клиента

Пожалуйста подробнее с ссылками на законодательство. Спасибо.