Обязан ли мастер по гарантийному ремонту автомобиля предоставлять распечатку неисправностей?
Купленный у официального дилера автомобиль,за 8 месяцев эксплуатации 6 раз был в гарантийном ремонте.4 раза из них по 2 одинаковым причинам,влияющим на нормальную эксплуатацию автомобиля. Обязан ли инженер по гарантийному обслуживанию выдать нам распечатку всех наших обращений , и каковы наши права по расторжению договора купли-продажи.
Какие причины обращения?