Суд вынес решение о взыскании конкретной суммы денег по кредиту, обязана ли я оплачивать проценты, которые продолжает начислять банк?

Суд вынес решение о взыскании n суммы денег по кредиту в течении 3 лет, но банк продолжает начислять проценты. Если я оплачу сумму данную судом, буду ли я ещё должна банку?

, Наталья, г. Москва

Добрый день. А с ками иском первоначально обращался банк? Было ли там расторжение договора?

Наталья
Клиент, г. Москва

Расторжение договора не произошло

Речь идет только о задолжности

Значит договор не расторгнут. В соответствии с его положениями они начисляют Вам проценты на остаток задолженности.