Как взыскать деньги с жены, за проданное имущество, если она подала на развод не уведомив меня?

Как мне быть если жена не сказав мне подала заявление на развод с целью продажи автомобиля и приобретения денег себе,в итоге оставив меня нисчем?

, Алексей, г. Владимир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Ускорять ничего не надо. И не получится. Надо обращаться в суд с иском о разделе имущества и просить суд наложить на него арест. В суде доказывать, что имущество было продано при раздельном проживании.