Куда подать жалобу на действия сотрудника ГИБДД, если он отпустил пьяного водителя, сбившего несовершеннолетнюю девочку?

Нужно пожаловаться на сотрудника ГИБДД, несовершеннолетнюю девочку сбил пьяный водитель, его отпустили, не дают даже определение о материальном ущербе, вещах которые постродали помимо ребенка, даже это определение отказывается дать, говорит не было зафиксировано

, Екатерина, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ребенок был освидетельствован на наличие телесных повреждений?