Сколько часов в год должен отработать музыкальный руководитель, если работает на 1 ставке? Как рассчитать пенсию по выслуге лет?

Сколько часов В ГОД должен отработать музыкальный руководитель на СТАВКУ? Как высчитать пенсию по выслуге лет?

, Гаяна, г. Самара
Наталья Стрельчук
Юрист

Добрый день, 1 ставка музыкального руководителя в образовательном учреждении — 24 ч. в неделю. Расчет пенсии по выслуге лет зависит от Вашего стажа работы на педагогической должности.