Потеря денег потеря веры в людей
Здравствуйте!Я зарегистрировался на сайте gf-group.org cо мной разговаривал Денис Белов и убедил меня внести 30 000 руб и начать зарабатывать но после этого он пропал не стал звонить и я не могу дозвонится его тел.7 499 753 34 43 что делать????????
мой адрес kasnikolf@yandex.ru казаков николай
, Николай, г. Москва
Ольга Малина
Николай, пишите заявление в полицию. Данные действия мошеннические. Полиция проверит кто является держателем данного сайта и далее. К сожалению, больше ничем Вам не помочь