Где взять образец заявления на декриминализацию ст 157 на ст 5.35.1?

Мне нужен образец заявления на декриминализацию ст.157 на ст.5.35.1 административной. Что бы с меня снали меру наказания и судимость.

, Алексей, г. Химки
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Алексей

Бесплатные образцы документов вы можете поискать в сети интернет. На сайте составление документов услуга платная. Для ее заказа вам нужно зайти в раздел: «документы».

С уважением, Анна.