Медицинская помощь и социальные гарантии в связи с беременностью и родами

здравствуйте, подскажите при каких условиях, гражданка РБ может получить на территории России бесплатную медицинскую помощь и социальные выплаты в связи с беременностью и предстоящими родами

, Наталья, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, для этого вам необходимо получить вид на жительство