Как "вернуть" водительское удостоверение, если их вообще не сдала?

Меня лишили прав ВУ в 2014 году 18 июня на 1год 6 месяцев. В связи с переездом в другой город права не сдала. Срок лишения уже закончился, что мне теперь делать?

, галина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день увы если права не сдали то срок лишения был прерван и не шел ....- см КоАП РФ

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.