Оплата земельного налога в садоводстве, не имея расчетного счета
как заплатить земельный налог Садаводства за общую (водоемы,дороги) землю в садоводстве не имея р/счета?
, Нина, г. Санкт-Петербург
Наталья Барскова
Нужно обратиться в налоговую инспекцию в районе расположения Садоводческого товарищества и запросить данные расчетного счета, необходимые для уплата налогов.