8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать заявление о неправомерных действиях сотрудников полиции?

Здравствуйте! 17 июля 2016г в районе обеда, 13, 14 часов дня, на пешеходном переходе,на зелёный свете ,меня чуть не сбила машина полиции, мы обменялись "любезностями" и я пошла дальше на свою остановку.Сотрудники, 2 человека полиции подъезжают к остановке, не представляясь и не озвучивая моё нарушение,публично надевают мне наручники, заталкивают в газель полиции, предлагают проехать на освидетельствование, я от всего отказываюсь, составляют какие то протоколы, мне говорят, что я должна подписать, я отказываюсь тоже:-"На основании чего я должна проходить освидетельствование, закона я никакого не нарушала.."В итоге. отвозят на ул.Коммунистическая 30, и держат меня там больше суток, в 3 часа судом, 18-го числа , июля месяца, меня отпускают. Я считаю, что это полный беспредельная ситуация!!Что мне делать и куда обращаться!! Спасибо!

Показать полностью
, Светлана, г. Самара
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В ГУ МВД по Самарской области обратитесь 63.xn--b1aew.xn--p1ai/contact/Kontaktnaja_informacija

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Самара

Здравствуйте, спасибо за отклик, зашла на сайт по приёму обращений, а там просят указать должность и ФИО,т.е. кому ..! Подскажите, пожалуйста, Спасибо!

Здравствуйте, спасибо за отклик, зашла на сайт по приёму обращений, а там просят указать должность и ФИО, т.е. кому ..! Подскажите, пожалуйста, Спасибо!
Светлана

А Вы отправляйте сообщение не с помощью онлайн-обращений, а в письменном виде с описанием обстоятельств произошедшего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Административное право
Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"?
Добрый день. На меня был составлен 16.04.2024 года протокол об адм. нарушении: якобы я нарушал общ. порядок, размахивал руками, ругался нецензурной бранью, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, тем самым выражал явное неуважение обществу. В моих объяснениях я указал, что вёл себя адекватно, общественный порядок не нарушал. 17.04.2024 в протоколе указана явка в отдел и уведомление по смс. Уведомление я не получал, на явку не ходил. Сегодня 22.04.2024 звонит сотрудник из "разрешительной" на оружие и просит принести ружье на изъятие на два года. РОХа имеется, документы в порядке. Правомерны ли действия сотрудников "разрешительной"? Ведь в ст.13 указано, что при повторном адм. нарушении возможно изъятие. Прошу проконсультировать. По адм. протоколу за нарушение планирую оспаривать - пробовать аннулировать. Прошу также подсказать порядок действий.
, вопрос №4094134, Василий, г. Екатеринбург
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.08.2016