Куда подать заявление о неправомерных действиях сотрудников полиции?

Здравствуйте! 17 июля 2016г в районе обеда, 13, 14 часов дня, на пешеходном переходе,на зелёный свете ,меня чуть не сбила машина полиции, мы обменялись "любезностями" и я пошла дальше на свою остановку.Сотрудники, 2 человека полиции подъезжают к остановке, не представляясь и не озвучивая моё нарушение,публично надевают мне наручники, заталкивают в газель полиции, предлагают проехать на освидетельствование, я от всего отказываюсь, составляют какие то протоколы, мне говорят, что я должна подписать, я отказываюсь тоже:-"На основании чего я должна проходить освидетельствование, закона я никакого не нарушала.."В итоге. отвозят на ул.Коммунистическая 30, и держат меня там больше суток, в 3 часа судом, 18-го числа , июля месяца, меня отпускают. Я считаю, что это полный беспредельная ситуация!!Что мне делать и куда обращаться!! Спасибо!

, Светлана, г. Самара
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В ГУ МВД по Самарской области обратитесь 63.xn--b1aew.xn--p1ai/contact/Kontaktnaja_informacija

Светлана
Клиент, г. Самара

Здравствуйте, спасибо за отклик, зашла на сайт по приёму обращений, а там просят указать должность и ФИО,т.е. кому ..! Подскажите, пожалуйста, Спасибо!

Здравствуйте, спасибо за отклик, зашла на сайт по приёму обращений, а там просят указать должность и ФИО, т.е. кому ..! Подскажите, пожалуйста, Спасибо!
Светлана

А Вы отправляйте сообщение не с помощью онлайн-обращений, а в письменном виде с описанием обстоятельств произошедшего.