Как оформить приобретение скрипта для игры, чтобы в дальнейшем не было претензии о нарушении авторских прав?
Здравствуйте! Например я хочу купить скрипт для создания игры. Я физ лицо и покупаю у физ лица. Могу ли я составить договор в производственной форме для приобретения авторских прав? Делается это для того ,что-бы данный контекст не появлялся в других проектах и ,что-бы было меньше вопросов ко мне.