Можно ли подать на повышенные алименты на ребенка -инвалида
Здравствуйте! меня зовут Лиля! Подскажите пожалуйста могу ли я подать исковое заявление на бывшего мужа о повышенных алиментах на ребенка -инвалида, а также на пожизненную оплату алиментов на ребенка- инвалида (т.к. он недееспособный),а также на мое содержание!!???какие необходимо предоставить документы? заранее спасибо!
Р.S. Бывший муж ни какого участия в течении 5 лет как мы находимся в разводе в воспитании ребенка не принимает на дорогостоящие препараты деньги не выделяет, и не покупает, не обувает не одевает ребенка, участия ни какого не принимает?