Как правильно оформить документальное завершение импортного контракта?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли готовить отдельный документ (доп.соглашение или информационное письмо), завершающий контракт, если срок действия контракта истекает, услуги не были получены и оплаты не осуществлялись? Контракт на импорт услуг. Работать по нему в дальнейшем не планируем.
Спасибо.
Надежда
, Надежда, г. Набережные Челны