Могут ли уволить за распитие спиртного из артели, если я пол года проработала без выходных и прогулов?
Я работаю в артели пол года без выходных и прогулов. Да и отгулы я тоже не брала. После рабочего дня я выпила три стопки. А у нас сухой закон. А в этот день пили ещё несколько сотрудников. И на нас написали жалобу за организацию массовой пьянки на участке. Хотя меня даже и не видили. Медецынского заключение не проводилось. Могут ли меня уволить? И что можно зделать если вдруг уволят что бы не окозатся в минуса и со статьёй.???