Добрый день, в соответствии со статьёй 80 ТК РФ Вы имеете право отозвать своё заявление об увольнении. То есть Вам необходимо написать заявление об отзыве заявления об увольнении и обязательно укажите, что в нем не было дат увольнения, а также укажите дату написания этого заявления. Кроме того, в соответствии со статьёй 62 ТК РФ Вы можете потребовать от работодателя предоставить Вам копии всех документов, связанных с Вашей трудовой деятельностью. Напишите заявление с просьбой предоставить Вам копии заявления об увольнении и заявления об отзыве заявления об увольнении.
Кроме того, когда будете подавать заявление об отзыве заявления об увольнении обязательно на своём экземпляре получите отметку о том, то его официально принял работодатель.