932 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возможен ли вылет по России, если у меня есть долг по кредиту?

Здравствуйте меня зовут максим,я проживаю в красноярском крае и на днях меня отправляют в командировку в саха якутия красноярского края на самолете ,но у меня имеется долг по кредиту и уже суд был и о т приставов писмо было в общем я по немногу плачу по кредиту через приставов,у меня вопрос могу ли я полететь в эту командировку если у меня имеется долг приставы меня пустят или мне закрыт проезд .

18 Августа 2016, 06:14, вопрос №1349061
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ…
с уважением,
Елена

18 Августа 2016, 06:36
q Отблагодарить
0 0
максим
клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ

19 Августа 2016, 06:31
Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3541
ответ
787
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

могу ли я полететь в эту командировку если у меня имеется долг приставы меня пустят или мне закрыт проезд.
максим

Здравствуйте, по России Вы вправе летать, здесь проблем не будет. Ограничения могут быть при выезде за рубеж

18 Августа 2016, 07:50
q Отблагодарить
0 0
максим
клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ

19 Августа 2016, 06:32