Можно ли провести сделку по продаже квартиры, если договор о приватизации утерян?
Здравствуйте! покупаем квартиру по ипотеке, есть свидетельство о собственности на жилище 1994года, а договора о передаче (о приватизации) от этого же года нет. видимо утерян. есть только копия заявления о передаче в собственность и все. Нужен ли этот договор на сделке? или рег.палата сможет зарегистрировать на нас собственность только по свидетельству? спасибо.