Сдали планшет в ремонт, деньги оплачены сразу. Планшет до сих пор в ремонте. Как поступить мне?

Сдали планшет в ремонт 15.06,деньги оплачены сразу. Планшет до сих пор в ремонте. Всё время ответ-завтра-послезавтра, то запчасти нет, то бракованная. Как правильно поступить в этой ситуации? Хочется побыстрее вернуть свою вещь в рабочем состоянии

, Надежда, пгт. Анна
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А Вы заключали договор с организацией, делающей ремонт

Надежда
Клиент, пгт. Анна

Нет. Но квитанция на оплату есть.

Соответственно, сроки этой квитанцией не установлены?

Вам необходимо, в таком случае, написать им претензию, где эти сроки установить. Примерно так:"(описание ситуации) В случае, если планшет не будет отремонтирован, в течение 7(семи) дней, оставляю за собой право расторгнуть договор и уплаченную за ремонт сумму