Муж написал заявление в полицию
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста с решением вопроса.Я состою в официальном браке с гражданином П.он неоднократно унижал,издевался,занимался рукоприкладством,не давал деньги на проживание,сменив очередное место работы и переехав за ним ради ,,его карьеры,,он стал выгонять из дома,а так как денег у меня было всего 100 рублей в кармане,я взяла его карточку,сняла с нее деньги и уехала к родителям,через неделю я узнала,что в положении,а он в это время написал на меня заявление в полицию,теперь и не знаю,что делать?И есть ли такой закон препятствующий распоряжению семейным бюджетом по моему усмотрению?чем мне грозит это заявление?Спасибо,