Как мне можно получить денежную субсидию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имею ли я право на увеличение денежной субсидии если я неделю назад расписался удочерил девочку но через пол года собираюсь на пенсию по достижению предельного возроста.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как мне можно получить денежную субсидию? Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имею ли я право на увеличение денежной субсидии если я неделю назад расписался удочерил девочку но через пол года собираюсь на пенсию по достижению предельного возроста.
Сергей

Добрый день!

Если вы являетесь военнослужащим, то жилищная субсидия рассчитывается исходя из нормы предоставления 18 кв.м. на каждого члена вашей семьи, поэтому обратитесь в жилищный отдел и предоставить дополнительные документы (свидетельство о браке, решения суда об удочерении) и вам может быть увеличена субсидия.