292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Положение о штрафе за несвоевременное сообщение о трудоустройстве судюприставу

По решению суда оплачивать алименты(выдали исполнительный лист )-работодатель отчитался перед суд.приставом об отчислении алиментов,а мне предьявили штраф за несвоевременное сообщение о трудоустройстве.Как это правомочно?

03 Августа 2012, 18:54, вопрос №13487 Алексей, г. Сасово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
140
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст.111 Закона об исполнительном производстве, на Вас возлагается обязанность в трехдневный срок сообщать судебному приставу-исполнителю о новом месте работы. В случае не исполнения этой обязанности в срок, предусмотрена административная ответственность по ст.17.14 КоАП РФ.

06 Августа 2012, 11:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут